Subasta 885, Lote # 498
LUIS ORTIZ MONASTERIO
(Ciudad de México, 1906 - Ciudad de México, 1990)
Sin título
Firmada y fechada 72
Escultura en bronce 1 / 3
52 x 11 x 8.5 cm medidas totales con base
Estimado $30,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |